НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ

Территория любителей путешествий
ПРАВИЛА
ПУТЕВОДИТЕЛЬ
ОТЕЛИ и АВИАБИЛЕТЫ
Текущее время: 29 мар 2024, 01:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Год путешествия: 2014
Страны и регионы: Китай
Маршрут/посещенные места: Японская улица, Северный мост, парк "Ракушка", Русская улица, музей 3 D картин, кинотеатр 4D, Парк птиц, Океанариум, Discoveryland (китайский Диснейленд), Парк труда, Аквапарк, пляж "Ракушка", площадь "Синхай", Музей восковых фигур
Туроператор: Билетур
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Путешествие в Далянь с детским лагерем "Золотая рыбка"
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 16:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2014, 14:28
Сообщения: 3
Этим я испытала много положительных эмоций благодаря тому, что решила стать вожатой и поехать с детским лагерем в Далянь. Я ездила на 2 смены, в общей сложности получилось 30 дней захватывающего путешествия. Колорита этой поездке придали мои детки, в возрасти от 7 до 10 лет, с ними я ни при каких условиях бы не заскучала. Выезжали из Владивостока на автобусе до границы (Краскино), далее пересаживались в китайский автобус, который вез нас перекусить в Хуньчунь. Далее мы направлялись на жд вокзал в Циндао, где садились на поезд до Даляня. Мне не известны организационные моменты поездки т.к все, что от меня требовалось это внимание и забота о детях.

И так, на этом фото можно увидеть как мы бежим на поезд т.к он стоит всего 10 минут и это ужасно не удобно, если туда нужно посадить около 130 детей :O: багаж, китайцы, суета...пересчитываем детей...можно ехать :)

Изображение
Пребываем в Далянь и едем в гостиницу...вот она, 3 и 4 этажи отведены специально для нашего лагеря, там есть практически все для уютного пребывания (площадки, малнький парк, беседки), не хватало лишь гостиной комнаты для огоньков и отрядных мероприятий. В номере нас было 2 вожатых, не шик...но это же лагерь. Видно что номера потрепало после активного отдыха детей. Кормили нас 4 раза в день, меню было приспособлено для русских деток, поэтому особо экзотики я не почувствовала. Мои дети были фанатами картошки фри, наггетсов в виде ёлочек и арбузов :) за это всегда была драка.
Изображение

Изображение

Изображение

Каждый вечер у нас проходили вечерние мероприятия или огоньки, было весело :Yahoo!:

Изображение
На следующий день после заселения мы отправились на экскурсию: Японская улица, Русская улица, парк "Ракушка", площадь "Синхай".

Изображение
На японской улице стоит много красивых особнячков с которыми нужно фотографироваться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествие в Далянь с детским лагерем "Золотая рыбка"
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 17:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2014, 14:28
Сообщения: 3
Изображение
Я фоткалась, делая вид что это мой дом 8)
В парке были чудесные аттракционы, детям понравилось...меня они уговорили сходить с ними в комнату страха :shock: впечатлило. Потом еще долго рассказывала об этом друзьям (я жуть как боюсь темноты и ужасная фантазерка), это сыграло свою роль.
Когда мы были на выездных экскурсиях всегда посещали макдональс...дети были счастливы, на этом фото мы туда и направляемся. Всех сразило фирменное мороженное Макфлури, советую :Bravo: сама как ребенок бежала за ним каждый раз.
Изображение
В другой день планировалось посещение большого музея 3 D картин, кинотеатра 4D и дома восковых фигур. Крутых фоток было немерено. В 4D показывали фильм про космос, я даже уловила невесомость, жаль что на китайском.
Изображение

Изображение

[img]http://s30.postimg.org/3qyu4mwa9/page.jpg[/img

Изображение
Мой самый любимый день - это , но там было не до фоток. Море эмоций и впечатлений. Это место стоит посетить. Там любой почувствует себя беззаботным ребенком :P
Далее был "Парк птиц" с шоу попугаев. "Океанариум " (Шоу котиков, Шоу дельфинов, Музей морских животных, Лагерь пиратов и аттракцион на водной горке).
Изображение

Изображение

Изображение
Не понравился только парк птиц, но это наверно личное, просто мне не нравятся они...там еще воняет. Одну вожатую покусал лебедь :)
Discoveryland - это очень красивое место, я мечтала чтоб рядом оказалась моя подруга-фотограф :boast: на аттракционах страшно, больше никогда не полезу. Прощалась с жизнью :O: :O: :bad: Вечером было чудесное танцевальное шоу, парад и салют. Лучший салют, что я видела. Большой минус-очереди. Можно простоять и 2,5 часа

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Так же посетили парк труда. Красиво. Дети катаются, вожатые фотаются. Не ходите на калесо обозрения если жарко. Кабинки закрытые, мы спарились :%) никакого удовольствия. Говорят, там шикарная канатная дорога, но я не ходила. Сфоткались возле шара на память :D

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествие в Далянь с детским лагерем "Золотая рыбка"
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2014, 14:28
Сообщения: 3
Если мы не выезжали на экскурсии, то ходили на пляж, от гостиницы идти 15 минут. В июне вода была очень холодная, в июле хорошо, но очень много китайцев. Думаю, на пляж они ходят поесть, никто толком не купался, все что-то усердно жевали. Детям нравилось, особенно моим - младшим. Пляж чистенький. Постоянно ходят уборщики. Рядом находятся магазинчики где можно купить еду, сувениры или купальные принадлежности. Море не особо чистое :(

Изображение

Изображение

Изображение
На этом я заканчиваю свой рассказ, поездка получилась насыщенная. Я не пожалела. Только по детям потом очень скучаешь. Далянь принял нас хорошо, я планирую вернуться туда снова :)



Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествие в Далянь с детским лагерем "Золотая рыбка"
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 02:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июл 2013, 14:39
Сообщения: 30
Откуда: Владивосток, Россия
Класс! Такой эмоциональный рассказ. Я прям открыл для себя тему летних детских лагерей с выездом за рубеж! На самом деле, очень интересно почитать про места, где сам не был.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB Смайлики: Copyright © Aiwan. Kolobok smiles