НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ

Территория любителей путешествий
ПРАВИЛА
ПУТЕВОДИТЕЛЬ
ОТЕЛИ и АВИАБИЛЕТЫ
Текущее время: 28 мар 2024, 17:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Восстановление сохранившихся отзывов
СообщениеДобавлено: 17 сен 2007, 16:57 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:34
Сообщения: 10776
Откуда: Москва
Если у Вас сохранились отзывы о каких либо турах - кидайте в соотвествующий раздел форума, пусть и без фоток.
Если помните ссылки на отзывы, опубликованные вами на разных сайтах - опубликуйте эти ссылки.

_________________
Настоящих буйных мало, но у нас по счастью есть!


Последний раз редактировалось Lexa 04 окт 2007, 19:38, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2007, 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 22:07
Сообщения: 2013
Ilda! Мне бы очень хотелось прочитать про 1АБ+. Можно даже без фоток и можно на почту.

_________________
У рюкзака всегда чемоданное настроение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2007, 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 19:33
Сообщения: 4086
Откуда: Балабаново
lik, перечитала свой сохранённый рассказ, поняла что в нём больше эмоций нежели конкретики. Оценю здраво в письменном виде и опубликую, хорошо?
Оценки, оценки... работа у меня такая - оценки выставлять :P , думала здесь обойти эту процедуру стороной :)

_________________
Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде.© Агата Кристи
Мечты, мечты... Где же ваш спонсор?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2007, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 22:19
Сообщения: 569
Откуда: Москва
Вот это-отзыв моей подруги,она-не ездила еще со С.Г-но сюда я ее позвала,она пока болеет,но думаю,как поправится-придет тоже.
А пока-всем приятного чтения ее работы,правда уж очень здорово она пишет сама...

Словакия-"Маленькая страна с большим сердцем"

http://www.otdohnuli.ru/stories/2716


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2007, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 20:15
Сообщения: 728
Откуда: Москва
Strusto, а у вас есть отзыв по туру в Грецию? Очень хочется съездить... (после запланированной Италии :roll: )

Просто моя Хорватия и Черногория была больше пляжной, но с активными вылазками на экскурсии и на самостоятельные мини-путешествия по стране, автобусом и на машине, поэтому я и поставила ? :?:

_________________
"Мы не ищем легких путей. Нам лень!" ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2007, 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 08:37
Сообщения: 1416
Откуда: Москва
Kate писал(а):
Strusto, а у вас есть отзыв по туру в Грецию? Очень хочется съездить... (после запланированной Италии :roll: )



На форуме СГ я выкладывал фототчетик с небольшими комментариями. В двух словах СУПЕР. Тур "Семь городов древней Эллады", он, кстати редко набирается. Ездили на весенние школьные каникулы, все цветет, тепло, но не жарко, по горам лазить замечатетельно. Группа состояла из 9 вменяемых(ни одной шубы не привезли :) ) человек-"8 девок, один я". Гид-Эфтимиос выше всяких похвал, знающий, заботливый, образованный. Тур лечебно-отдыхательный :roll: , после 5...6 часов вечера в очередную гостиницу не приезжали. Настоятельно рекомендую. Фотки можно посмотреть на моей страничке.

_________________
Путешествие это не счастье, но оно может его заменить
Найти своих и успокоиться
Грустная музыка лучше выпивки


Последний раз редактировалось Strusto 19 сен 2007, 20:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2007, 20:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 20:15
Сообщения: 728
Откуда: Москва
Strusto спасибо! Полезла смотреть фотки :P

_________________
"Мы не ищем легких путей. Нам лень!" ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2007, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5771
Откуда: Москва
Strusto писал(а):
Гид-Эфтимиос выше всяких похвал, знающий, заботливый, образованный.


Абсолютно согласна, только его имя - Эвфимиос (специально выясняли по буквам), фамилия -Стаяс. Он теперь работает в Музенидис-Тревел, возит тур "Античная Греция из Афин" (в этом году, во всяком случае, возил). Мы с ним ездили в прошлом, отзыв я тоже выкладывала, точнее, фотоотчет, к сожалению, себе не сохраняла. Если что-нибудь найду, выложу, только я тоже, как и Селена, считала, что старые отзывы надо выкладывать здесь. А теперь непонятно.


Последний раз редактировалось Гaлинa 20 сен 2007, 12:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2007, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 22:19
Сообщения: 569
Откуда: Москва
Вот здесь можно попробовать открыть отзыв на "Двенадцать французских городов" ТТВ от июня этого года.Автор-Елена Татарникова-моя подруга.Надеюсь,меня не упрекнут за то что я публикую лично присланный мне отзыв на тур,хотя и лично мне как таковой он не предназначается-просто она его на тот момент не успела опубликовать на отзыв.ру или еще где.

cgi-bin/readmsg/Dvenadcat_francuzskih gorodov.doc?id=11872424220000028132;0;1p&mode=attachment&channel=

Если не получится,а будет интересно почитать-прошу тогда мне просьбу на ящик-я просто Вам его перешлю(просто оно в прикреплении-я не знаю как его здесь присобачить)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2007, 15:37 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:34
Сообщения: 10776
Откуда: Москва
часть какого длинного URL видна...
попробуйте еще раз скопировать

_________________
Настоящих буйных мало, но у нас по счастью есть!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2007, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 20:15
Сообщения: 728
Откуда: Москва
Татьяна, а у меня просьба - выложите свой отзыв о зимнем Лондоне. :oops: Можно даже вкратце. Мы через неделю собираемся в Лондон (без экскурсий) и я немного "зависла" над разработкой нашей программы. Как всегда хочется объять необъятное :? Ориентируюсь на разные отзывы в инете и Вашего мне очень не хватает!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2007, 12:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 11:54
Сообщения: 2952
Vataga! У меня не получилось, к сожалению, а очень хочется прочитать, пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик, на следующий год хотелось бы проехаться по тем местам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2007, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 21:57
Сообщения: 8378
Откуда: Москва
Скажите, мой фотоотчет от апрельско-майского " Большого путешествия по Франции" восстанавливать? :oops:


Последний раз редактировалось Лалана 23 сен 2007, 19:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2007, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2007, 18:51
Сообщения: 252
Откуда: Москва
Лалана писал(а):
Скажите, мой фотоотчет от апрельско-майского " Большого путешествия по Франции" восстанавливать? :oops:


Конечно, восстанавливать. Например, в моих планах на будущее есть эта поездка, правда не на следующий год, но буду готовиться заранее. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2007, 20:08 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 21:24
Сообщения: 10061
Откуда: Тула
Люди-форумчане, хватит флудить вопросами: "Восстанавливать ли ..." Конечно, восстанавливать! :x И побыстрее! :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2007, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 21:57
Сообщения: 8378
Откуда: Москва
ОК ! Восстановлю! 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2007, 11:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2007, 13:54
Сообщения: 2827
Откуда: москва
Могу восстановить некоторые отзывы и интересные темы со старого форума СГ, но это не мои отзывы. Впрочем , авторов обязательно укажу. ое-что случайно сохранилось

Надо или нет?

_________________
что ни делается, все к лучшему

www.samotur.ru/maps Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2007, 12:05 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 21:24
Сообщения: 10061
Откуда: Тула
Чужие не надо - может, авторы против. Будем надеяться, что они сами здесь появятся и выложат отзывы, какие сочтут нужным. А свои - милости просим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2007, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5771
Откуда: Москва
А по-моему, вряд ли авторы будут против, раз они уже публично выкладывали свои отзывы. Я, во всяком случае, была бы только рада, если бы у кого-нибудь нашелся хотя бы один из моих отзывов. Очень жалко потраченного на отзыв времени. Себе ничего не сохранила (кто ж знал, что форум СГ накроется), кроме Италии (да Норвегию выкладывала параллельно на форум ТТВ, там сохранился), а сколько труда составляет написать отзыв и выложить фотографии, знает каждый из нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2007, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 22:19
Сообщения: 569
Откуда: Москва
И мне кажется надо выкладывать все у кого что есть.Это же отзывы туров а не личной жизни...вряд ли кто-то был бы против,раз сами же их афишировали когда-то на всем доступном форуме! Может эти люди сюда никогда не попадут,а может они и здесь уже,а вот своих копий работ и нет у них,а писать все это ведь целая проблема у многих...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2007, 13:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 21:24
Сообщения: 10061
Откуда: Тула
Лично я была бы против, чтобы это решали за меня (по нескольким причинам). Человек сам должен решать, на какой форум, что и когда класть. Законодательство "считает" так же. Может, кто-то пересмотрел свое отношение к тому, о чем и как когда-то написал. Тем более, на этот форум постоянно прибывают люди с былого форума Старого Города - и сами, я думаю, справятся. А если их отзыв будет уже выложен на форум кем-то другим, авторы ни запятой в своем же труде уже не смогут поправить, не то, чтобы фотографий подложить! Да может, кому-то вообще неприятен наш новый туристический форум, а свои рассказы они писали исключительно для форума СГ - нюансов больше, чем кажется.
Просто для размышления на эту тему загляните сюда: http://forum.otzyv.ru/read.php?id=1454& ... 102540&p=0.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2007, 13:14 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 21:24
Сообщения: 10061
Откуда: Тула
vataga писал(а):
а может они и здесь уже,а вот своих копий работ и нет у них,а писать все это ведь целая проблема у многих...

Ну так сделайте доброе дело - отправьте автору сохранившуюся у Вас копию его отзыва - пусть сам от своего имени и под своим ником и выкладывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2007, 13:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 22:19
Сообщения: 569
Откуда: Москва
Вот если бы адреса этих людей бы еще знать,куда их копии отправлять...-тогда это резон.А так,отзывы есть-то и темы тоже,а адреса людей-то вряд ли сохранились!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2007, 13:23 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 21:24
Сообщения: 10061
Откуда: Тула
Ну вот как эти люди сами здесь появятся - самое время с ними связаться и одарить их собственными сочинениями. А иначе они могут появиться здесь в другом качестве - с претензией к Кузе, как главному лицу этого форума - оно ему надо? Да и форум СГ еще пока числится лишь среди "пропавших без вести", а не "умерших", а поэтому тырить оттуда чужие материалы у нас нет никакого права, вполне можем получить претензию и от Старого Города.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2007, 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 22:19
Сообщения: 569
Откуда: Москва
Проблема еще в том(как мне кажется),что у нас тут люди появляются под другими никами,например,вот ну не помню лично я не Риммы,ни God,ни ALINA,ни OLESYA и мн.др. я тоже не помню.Я не спорю о том что они не наши-скорее всего наши,но возможно под другими никами-так их никто и не узнает,а может их отзывы тоже чудом у кого сохранились?
Или это просто я их вдруг забыла?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB Смайлики: Copyright © Aiwan. Kolobok smiles