НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ
https://ourtravels.ru/

Путешествие в Москву
https://ourtravels.ru/viewtopic.php?f=14&t=1895
Страница 1 из 1

Автор:  nelsonq [ 24 июн 2010, 12:08 ]
Заголовок сообщения:  Путешествие в Москву

Всем привет. Я хочу в Москву съездить (сам с Новосибирска), город посмотреть, ну и так далее. Так вот, не мог бы мне кто нибудь порекомендовать недорогие гостиницы, хостелы, в принципе, тоже подойдут, хотя даже и предпочтительней.

Так же интересует, как в Москве с мобильным интернетом, нужен для работы будет, а где искать достоверную инфу особо не знаю. Хотя заезжие британцы вроде неплохо о московском интернете отзывались - http://www.youtube.com/watch?v=a91TdFOGpPE.

Автор:  Кузя [ 24 июн 2010, 12:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Путешествие в Москву

так как я сам москвич, про гостиницы сказать ничего не могу
а вот про мобильный интернет - пожалуйста, какой именно интересует?

Автор:  physicus [ 24 июн 2010, 18:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Путешествие в Москву

Так вот, не мог бы мне кто нибудь порекомендовать недорогие гостиницы, хостелы, в принципе, тоже подойдут, хотя даже и предпочтительней.

в москве, как и на всей зачумленной территории, с гостиницами по-прежнему все непросто

вспомнил про одну полезную статью в БГ: http://www.bg.ru/article/8144/

Автор:  Lexa [ 14 июл 2010, 11:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Путешествие в Москву

Оказывается и в москве есть хостелы - Годзиллас, Б.Каретный 6, м. Цветной бульвар-Трубная

Сайт англоязычный, цены:
Private Room - Single (Double bed) $70
Private Room - Twin (Single beds) $70
Triple Room - Singles Beds or Double Bed & Single $93
Dorm Room (4 Room, 5 Room, 6 Room, 8 Room or 10 Room) $28
Discounted 10 Bed Dorm Room $16

Автор:  physicus [ 14 июл 2010, 18:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Путешествие в Москву

Оказывается и в москве есть хостелы - Годзиллас, Б.Каретный 6, м. Цветной бульвар-Трубная

собственно, ссылка выше - как раз про хостелы
про годзиллас, в том числе

Автор:  physicus [ 14 июл 2010, 18:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Путешествие в Москву

прочитал на трэвэлру:
На сегодняшний день в городе работают порядка 10 хостелов.

сравни, что называется, с берлином, амстердамом, далее везде

хлеба нормального нет, вся рыба мороженая, кофе помойный, вино дорогое, велодорожек нет, хостелов нет, ночных автобусов нет, ничего нет, зато пиво 24*7*365

Автор:  physicus [ 18 мар 2011, 23:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Путешествие в Москву

недавно открылся хостел на "красном октябре"
и вот еще один на подходе:

В самом центре Москвы до конца года откроется крупнейший в городе хостел, который предложит своим гостям бюджетное размещение в шаговой доступности от основных достопримечательностей.

Хостел под управлением компании "Ваш Отель" будет расположен по адресу Столешников переулок, 11, в пяти минутах ходьбы от Кремля. Проживание на одной из самых дорогих московских улиц обойдется путешественникам в 20-25 евро. Из ныне действующих бюджетных гостиниц хостел в Столешниковом переулке станет самым крупным - одновременно он сможет принять 153 гостей, пишет "Туринфо".

На сегодняшний день в городе работают порядка 10 хостелов. Лучшие из них, занимающие первые места в рейтинге московских гостиниц для небогатых путешественников, - Godzillas и Napoleon, открыли иностранцы.

Godzillas и Napoleon стали единственными в Москве хостелами, владельцы которых получили все необходимые разрешения, нашли помещения в центре города, отремонтировали их до уровня приличной гостиницы, наняли обслуживающий персонал. Остальные московские хостелы - это, как правило, обычные арендуемые квартиры, по ценам они не сильно отличаются друг от друга (700-1000 рублей в сутки).

(http://syndicated.livejournal.com/trave ... 42011.html)

Автор:  Milena [ 19 мар 2011, 00:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Путешествие в Москву

порекомендовать недорогие гостиницы

Я уже несколько лет останавливаюсь в гостинице "Восход" на метро Владыкино. В командировках и в отпуске. Гостиница теперь входит в сеть гостиниц "Ваш отель". В этой сети несколько бюджетных гостиниц в разных районах столицы. Можно повыбирать. Сайт гостиницы voschod.ru Здесь же информация по остальным гостиницам. Про хостелы ничего не могу сказать, не моя тема.

Автор:  Антон [ 22 мар 2011, 11:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Путешествие в Москву

4 апреля выезжаю в москву .... у меня мобильный интернет Скай-лин и МТС какой в Москве лучше работает?

Автор:  Selena [ 22 мар 2011, 22:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Путешествие в Москву

скайлинк естесственно!!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/