НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ
https://ourtravels.ru/

Летние экскурсионные туры с отдыхом
https://ourtravels.ru/viewtopic.php?f=14&t=842
Страница 1 из 1

Автор:  lik [ 14 ноя 2008, 19:33 ]
Заголовок сообщения:  Летние экскурсионные туры с отдыхом

Уважаемые форумчане! Очень хотелось бы увидеть ваши предпочтения и доводы по отдыху в Италии или Хорватии.
Рассматриваются 16-дневные автобусные туры от СГ без н/п. Пожалуйста, комментируйте свой выбор, но не пишите фразы, типа " туда не хочу, потому что я там уже был(а)" или наоборот " "хочу, т.к. этого места еще не видел(а)"
Попытайтесь представить, что вы или нигде еще не были, или были везде. Т.е. доводы "за и "против" желательны в виде конкретных положительных или отрицательных факторов ( переезды, отели, кол-во экскурсий, кол-во св. времени в городах, цена тура, время на отдыхе, море, пляжи, инфраструктура места отдыха и т.д. и т.п. + Ваши ощущения)
Спасибо!

Автор:  Nimada [ 14 ноя 2008, 21:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Летние экскурсионные туры с отдыхом

ни в каком, ибо беготня с 2ухзвездочными отелями на окраине не устраивает

Автор:  Татьяна К [ 14 ноя 2008, 22:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Летние экскурсионные туры с отдыхом

Lik, я проголосовала за Италию с отдыхом в Хорватии. Во-первых, программа мне нравится, да и по отзывам - тур хороший. Если его еще возит Юра Вялков, тогда вообще ляпота, не соскучитесь, в хорошем смысле слова конечно. :wink: Лишь бы цены не взлетели до потолка. Хорватия и так дорожала всю дорогу, а тут с кризисом все словно с цепи сорвались, под этот шумок сейчас быстро цены поднимут. :evil:

Автор:  Maria [ 14 ноя 2008, 22:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Летние экскурсионные туры с отдыхом

Lik, а меня более всего интересует "Вся Австрия и озера Каринтии"! Но этого тура нет в твоем опросе! Все-таки, исходя опять же из своего опыта, лучше не дробить отдых на несколько стран. Если это, конечно, не Ватикан или Лихтенштейн!
В общем, голосовала за Австрию и север Италии. Не была нигде из заявленных вариантов туров. Нравятся мне горы, поэтому в Европе я выбираю Альпы ))))))))

Автор:  lik [ 14 ноя 2008, 23:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Летние экскурсионные туры с отдыхом

Я сознательно не включил озера Каринтии, т.к. хотел узнать только об отдыхе на море. А Австрия с озерами - это само-собой!))))
Чтобы мне видеть результаты, тоже пришлось проголосовать. Но этот голос не считается)))))), выбрал просто первый.

Автор:  Maria [ 15 ноя 2008, 16:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Летние экскурсионные туры с отдыхом

lik писал(а):
А Австрия с озерами - это само-собой!))))

Это хорошо, что само собой ))) Только вопрос: "Когда"? Мало кто может взять отпуск летом 2 раза по 16 дней... Так что для себя вопрос решаю в пользу Австрии. А на море можно хоть зимой, планета большая!

Автор:  тата [ 15 ноя 2008, 18:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Летние экскурсионные туры с отдыхом

Читала описание тура Helen Венгрия-Хорватия с отдыхом,пришла в восторг.

Автор:  Chernogorova [ 15 ноя 2008, 21:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Летние экскурсионные туры с отдыхом

Если для Вас главное -отдых, то надо лететь в Хорватию на самолете.Выбрать регион и отель, и оттуда ездить на экскурсии.В автобусном туре отдых понятие относительное, там главное -экскурсии.

Автор:  lik [ 15 ноя 2008, 22:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Летние экскурсионные туры с отдыхом

Об Австрии я уже написал. Опрос делал для конкретных туров, поэтому о самолетах, других местах на планете, а так же о зиме речи не идет.

lik писал(а):
доводы "за и "против" желательны в виде конкретных положительных или отрицательных факторов ( переезды, отели, кол-во экскурсий, кол-во св. времени в городах, цена тура, время на отдыхе, море, пляжи, инфраструктура места отдыха и т.д. и т.п. + Ваши ощущения)
Спасибо!

К сожалению, никто не смог обосновать свои советы, как мне хотелось бы((((((( Но все ж всем большое спасибо!
Думаю, тему можно закрыть. Модераторы!!!!!))))))))))

Автор:  ЛюдмилаЛ [ 17 ноя 2008, 11:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Летние экскурсионные туры с отдыхом

lik писал(а):
Думаю, тему можно закрыть. Модераторы!!!!!))))))))))
Ага, щас!)))))))) Может, тебя опять приспичит задаться этими вопросами через годок! :P

Автор:  lik [ 17 ноя 2008, 11:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Летние экскурсионные туры с отдыхом

Ну через годик уже поздно будет((((( Те, кто хотел, ответили. Все-равно за зиму никто в эти туры не съездит))))))

Автор:  Kate [ 17 ноя 2008, 11:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Летние экскурсионные туры с отдыхом

Я выбрала бы "A-ITO Вся Австрия и север Италии + отдых", поскольку на мой взгляд хорошая и не сильно напряжная экскурсионка по Австрии + отдых на море. Хотя море в районе Венеции не ахти, но все-таки больше хочется именно моря, к тому же можно самим съездить в Падую, куда мне давно хочется... Насчет отдыха Хорватии - тут полностью согласна с Chernogorova - туда тока на самолете, самостоятельно.
Остальные туры мне показались более "галопированными", к тому же отдых в Римини меня совсем не прельщает (по отзывам побыавшим там).
К тому же я именно к этому туру присматриваюсь уже второй год и надеюсь в 2009 все-таки в него поехать... :oops:

Автор:  Cat [ 17 ноя 2008, 16:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Летние экскурсионные туры с отдыхом

Были в турах "A-ITO" летом 2007г. и "HR-O" летом 2008г. В первом больше красот цивилизации, архитектуры, потом только красоты природы. Во втором - больше красот природы, потом цивилизации и архитектуры. Но море намного красивее и чище в Хорватии. Убеждаюсь, что туда надо ехать отдельно отдыхать на море. :)

Автор:  SPO [ 29 мар 2009, 03:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Летние экскурсионные туры с отдыхом

Я бы выбрала Австрию и север Италии (отдых), но т.к. в качестве отдыха предлагается Римини, то я голосовала за тур Вся Италия-отдых в Хорватии. Италия для отдыха- дорогая страна, в автобусной поездке выбрать отдых по соотношению "цена-качество" мне не кажется возможным. Обожаю Италию, объездила север и центр самостоятельно, но никогда не езжу в нее на отдых по тем же соображениям. С моей т.з., если уж предлагается Австрия- север Италии, то и отдых надо организовывать в районе Венеции (но это для автобусного тура, наверное, нереально)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/