НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ

Территория любителей путешествий
ПРАВИЛА
ПУТЕВОДИТЕЛЬ
ОТЕЛИ и АВИАБИЛЕТЫ
Текущее время: 24 апр 2024, 09:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Год путешествия: 2013
Страны и регионы: ОАЭ
Маршрут/посещенные места: Дубай
Туроператор: Корал Тревел
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бурдж Халифа и всё самое, самое, самое!
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 10:59
Сообщения: 2936
Откуда: Москва
Заканчивается мой первый день пребывания в Дубае. Но... впереди еще целых 6 ,5 дней!
А началось всё с журнала "Популярная механика", который я уже несколько лет покупаю своему сынуле, а он его мне читает. Таким образом я более или менее в курсе мировых новинок, достижений, строений, изобретений. ну а все эти новинки в большинстве своем, не трудно догадаться где. Ну, а когда было готово самое высокое здание в мире и про него еще стали показывать передачи... трудно было перед этим устоять ))
Посмотрев туры, отели, билеты, я решила поехать самостоятельно, так как НЕВА продавала билеты совсем не дорого, а на Букинге я забронировала отель, так же со скидкой. Решила посмотреть, как обстоят дела с визой. И тут вышел полный облом. Визу можно получить от отеля не ниже 5* да и то не все дают, либо приглашение живущих тут, либо лететь Эмирейтом. Я не стала раздумывать и Туроператором был выбран Корал Тревел. Отель я выбирала исключительно по тому расположению, как мною было задуманно + куча прочитанных отзывов. Отель Ibis Al Barsha 2*. Никто, в том числе и я, не можем понять почему у него заявлено 2* ?? Тут все 4* не меньше. Номер стандартный, просторный даже для двоих. ну а я в нём одна )) Интернет бесплатный, как видите работает ))) На столе чайник и 2 чашки с набором чая, кофе, сахара, сливок + бутылка воды 0,5 - все бесплатно. Действительно удобно и приятно.
так как в отель меня привезли где-то около 16 часов, а фотик мой разрядился (виновата сама, дома не зарядила, думала новый, зарядки хватит), пришлось прежде, чем куда-то идти, полчаса ждать, пока он хоть немного подзарядиться. В самолете выручал мобильный. Ну а так как дело шло к вечеру, мобильный бы не справился.
День был первый, не легкий, так как ночь накануне была бессонной, по этой причине я решила начать знакомство с района поближе. Выбор пал на Дубай Марина.

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бурдж Халифа и всё самое, самое, самое!
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 10:59
Сообщения: 2936
Откуда: Москва
Погода. Если бы я знала, что в самолет буду входить по "кишке", переобулась бы еще в Домодедово + убрала бы куртку в чемодан, прежде чем его сдать в багаж. После всех аэропортовских прохождений, сменив зимние ботиночки на сланцы, я сказала, что жизнь прекрасна )) Не знаю точно, по ощущению +25, если не больше. Шорты, или бриджи, футболочка - самое То. но я решила сильно не раздеваться, не известно же, как вечером будет. И зря. Вечером было даже душно.

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бурдж Халифа и всё самое, самое, самое!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 00:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 10:59
Сообщения: 2936
Откуда: Москва
Летела Боингом 777-200. Очень комфортная машина! 5 часов прошли не заметно.
Фото не загружаются почему-то ((

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бурдж Халифа и всё самое, самое, самое!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 10:59
Сообщения: 2936
Откуда: Москва
Горы, Армянские ))

Изображение

А это горы тегеранские ))

Изображение

Изображение

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бурдж Халифа и всё самое, самое, самое!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 10:59
Сообщения: 2936
Откуда: Москва
Метро

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бурдж Халифа и всё самое, самое, самое!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 10:59
Сообщения: 2936
Откуда: Москва
Изображение

Дубай Марина

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бурдж Халифа и всё самое, самое, самое!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 04:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 10:59
Сообщения: 2936
Откуда: Москва
Надо сказать, что город достаточно не маленький, пешком не обойдешь, да и не получится, по той простой причине, что много дорог. Дороги широченные, переходы через них длиннющие, с дорожками движущимися. Всё рассчитано на то, что Ты едешь на машине и только так! Не, есть автобусы, такси. Такси очень дешевое.
По Марине я шла долго, все какими-то зигзагами, пока, наконец, не дошла до Марина Молла. Вошла. Ощущение такое, что я в ТЦ Европейский, что на площади киевского вокзала в Москве ))) Ну а сам район - дома, дома, дома, красивые, супер пупер, но в таком количестве.... для меня - перебор. Можно было ограничится той частью района, где, типа, центральный вход в него, с "закручивающимся" зданием, не далеко от ст.метро "Марина". Марина Молл находится ближе к другой станции метро, дойти до которой не могла понять как, даже местная девушка, хорошо говорящая по русски. В итоге паренек, который ей объяснял, довел меня до своего авто и довез до метро абсолютно бесплатно. Долго бы шла до него ))). Проехать надо было 3 остановки, а там 10 минут пешком и отель. На этом первый день знакомства с Дубаем был окончен.
В Молее был продуктовый супермаркет, где я купила себе фруктов на ужин ))

Изображение

Эта половинка арбуза, весом 2 кг, стоит 64 рубля. Тайское манго дешевле в 3 раза, чем у нас в ашане.

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бурдж Халифа и всё самое, самое, самое!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 04:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 10:59
Сообщения: 2936
Откуда: Москва
Ну и немного фото из супермаркета. Вот такое изобилие выпечки, несмотря на позднее вечернее время

Изображение

Изображение

Изображение

Фруктовая кулинария

Изображение

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бурдж Халифа и всё самое, самое, самое!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 05:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 10:59
Сообщения: 2936
Откуда: Москва
Следующий день начался с завтрака. Шведский шведский стол отдыхает! Выпечка вне конкуренции!! Маленькие слоеные разнообразные булочки, крендельки, круассаны, с разными начинками, такие свежие, обалденно вкусные и таящие во рту.
Чищеные семечки, 3-х видов! орехи... ну и свежевыжатый мой любимый сок манго.
Пришли на завтрак ))

Изображение

В 9-30 автобус от отеля везет на пляж. Но почему-то не на ближайший возле "Паруса", а рядом с парком Джумейра Бич. Вход 5 дрх, лежак 15 дрх.
В это время народа мало. Часам к 12 пляж наполняется, но места достаточно, скученности нет, пройти между отдыхающими можно свободно. Солнце начинает жарить, но в воду мало кто входит, так как она градусов +23 не более. Для меня, чтобы окунуться, это нормально. Вода необыкновенного цвета не сравнимого ни с одним морем, которое я когда-либо видела в своей жизни. И жутко соленая. Песок белый.

Изображение

Изображение

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бурдж Халифа и всё самое, самое, самое!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 05:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 10:59
Сообщения: 2936
Откуда: Москва
Изображение

Изображение

Автобусная остановка.....

Изображение

Изображение

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бурдж Халифа и всё самое, самое, самое!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 05:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 10:59
Сообщения: 2936
Откуда: Москва
В час приходит автобус из отеля, на нем я и уехала, так дальше жариться охоты не было. По плану у меня было посещение острова "Пальма". Взяв такси у отеля, через 15 минут я была в самой дальней центральной части этого острова за отелем Атлантис.

Изображение

Изображение

Изображение

Обратно я ехала на монорельсе. Зрелище потрясающее! Монорельс проходит только по острову.
Станция монорельса.

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бурдж Халифа и всё самое, самое, самое!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 06:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 10:59
Сообщения: 2936
Откуда: Москва
От монорельса, добравшись до метро, еду в Эмирейт Молл. Он совсем недалеко от моего отеля и очень удобен тем, что из метро попадаешь сразу в него.
Это стоит посмотреть. Просто само здание изнутри. Линии, "напомнили" мне наш ГУМ, НО их гораздо больше, да и сам Молл огромен. Бутики, кафешки, внизу, как обычно супермаркет. Огромный и очень напоминает ашан. Цены... "+" "-" Порадовал кофе в зернах - вкус что надо (для меня! хотя в отзывах многие его хвалили) а цена смешная! Опять же изобилие выпечки, орехов, фруктов. Безумно дорогая черешня, что-то около 1000 на наши рубли, но оч.вкусная )) Сыр почти в 2 раза дороже, чем у нас ((( но его мне как-то не хотелось. Да и вообще, после столь вкусного завтрака + жара есть совсем не хочешь. Насыщаешься увиденным )) Сама удивилась, что от завтрака до следующего кофепития прошло 10 часов!! В Москве за это время 2 раза бы поела ))
Побродив по Эмирэйт Моллу, я направилась к горнолыжному склону. Его мне очень хотелось увидеть. Говорят, что наш Снежком сделан по тому же проекту. Действительно, с улицы сооружения очень похожи. А, вот, изнутри разница огромная ((( У нас просто спуск, а тут помимо спуска целый зимний город-сказка.
Эмирэйт Молл

Изображение

Фото загружаются ну очень медленно... жалко тратить драгоценное время.

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бурдж Халифа и всё самое, самое, самое!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 07:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:26
Сообщения: 121
Selena, репортаж с места событий! здОрово!Сколько сие удовольствие стоит? Я тоже уже года три на февральские туры поглядываю, встречаются очень вкусные цены по ласт минута. А, вообще, как впечатление? Я хай-тек не люблю. А, так думаю, если задешево, почему нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бурдж Халифа и всё самое, самое, самое!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 10:59
Сообщения: 2936
Откуда: Москва
станиславская, понятие дорого, дешево относительно)) Я живу одна в номере, поэтому стоимость Этого тура в Этот отель и на Эти даты составила 32 тысячи - перелет + трансфер + проживание + виза + страховка + завтраки на 8 дней/7 ночей. Дешевле будет летом, насколько Я знаю. Но летом тут +50 по Цельсию ))
А впечатления - ну абсолютно все радует, куда не кинешь взгляд. И запахи тут только шикарного дорогого парфюма, причем везде, даже на улице. Люди босиком ходят... Я уже писала выше, что тут, в Дубае РАЙ. Так что Европа отдыхает...

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бурдж Халифа и всё самое, самое, самое!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 13:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 10:59
Сообщения: 2936
Откуда: Москва
Эмирейт Молл

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бурдж Халифа и всё самое, самое, самое!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 10:59
Сообщения: 2936
Откуда: Москва
Наступил третий день моего пребывания в Дубае. Позавтракав и одевшись потеплее - в метро, а в Моллах особенно, было совсем не жарко - везде же кондиционеры. И мне было комфортнее в одежде с длинными рукавами и штанинами )) все-таки дорога до метро занимала 10 минут, а Солнце уже обжигало. Так что тонкие х/б штанишки и такая же кофточка спасали меня и от жары и от "холода".
Вот такой был вкусный завтрак

Изображение

План у меня был следующий - Дубай Молл + "разведка Бурдж Халифы" + фонтаны.
Около 10 часов я вышла из отеля, дошла до метро. Ехать было 5 остановок.
Расскажу немного о метро. Метро в Дубае проще некуда. Всего 2 ветки - красная и зеленая. По зеленой я так и не проехала, как-то не хотелось, да и особо некуда, разве что до парка Аль Мамзар. А по красной ездила каждый день, за исключением того дня когда была в Абу Даби и в этот день метро вечером сломалось!!! Поезда не ходили, и нашим туристам, заехавшим в отдаленные районы, пришлось добираться до отеля на перекладных автобусах... отчего они были в таком шоке. Ну а я была в шоке от того, что Дубайское метро сломалось )))) Но продолжу. Метро в Дубае полная копия метро в Копенгагене - так же автоматическое, без машиниста, с платформы не упадешь, так как стоит стеклянная стена со стеклянными раздвижными дверями. Вагонов всего 5 или 6, точно не скажу, не считала. Дверей между ними нет, кроме первого и последнего вагонов. И вот почему.

Изображение

Второй вагон (и с начала и с конца) был вот такой

Изображение

Я ездила всегда в нем, так как он был намного свободнее остальных общих вагонов + там всегда находилась контроллер и вежливо объясняла случайно зашедшим джентльменам, что вагон онли фо леди ))
И еще в метро нельзя жевать жевачку и

Изображение

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.


Последний раз редактировалось Selena 23 фев 2013, 20:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бурдж Халифа и всё самое, самое, самое!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 10:59
Сообщения: 2936
Откуда: Москва
Для поездок в метро я сразу же, в первый день, купила сильвер карту. Стоит она 20 дрх, 6 дрх снимают сразу, потом я поняла почему, об этом позже. Карту прикладываешь при входе и при выходе. В момент прикладывания на экране турникета отображается количество дрх на карте. Оплата за проезд списывается при выходе - на экране показана стоимость проезда и остаток на карте. Чем дальше едете, тем больше стоит проезд. Можно войти в метро при остатке 3дрх, проехать расстояние стоимостью больше остатка и выйти, турникет вас выпустит. На карте появится долг за проезд. Вы можете ее выбросить, а потом купить новую. Вот по этому с новой карты сразу и снимают 6 дрх )) Я пользовалась одной картой, периодически пополняя ее.

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бурдж Халифа и всё самое, самое, самое!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 10:59
Сообщения: 2936
Откуда: Москва
Доехав до станции "Бурдж Халифа, Дубай Молл" я вышла и по указателям пошла к башне. На карте Гугл я видела, что от метро до Молла идет длинный переход. Но что он ТАКОЙ длинный я и подумать не могла, хотя меня перед поездкой об этом предупреждали, чтобы я, когда пойду на башню, вышла пораньше на часок. Какой часок!! Часок я только шла от метро до того места, где продают билеты и проходят на башню. Только по переходу идти минут 15, а если смотреть по сторонам и фотографировать - все полчаса )) Из перехода попадаешь в Дубай Молл на самый верхний уровень. Так как я понятия не имела куда идти, стала спрашивать. К моему удивлению в Моллах работает очень много русскоговорящих + местная охрана и полиция тоже владеет русским, не все, но многие. По Моллу пришлось пройти тоже минут 20-30 пока я не дошла до заветного места. Все разведав и узнав, что электронный билет на башню, распечатанный мной еще дома, надо "превратить" в обычный билет. Для этого стоит терминал, куда надо ввести фамилию и код из электронного билета. После этого терминал выдает обычный билет. Разобравшись с этим, я решила выйти из Молла, чтобы наконец-то увидеть Бурдж Халифу с глазу на глаз )) Выход был рядом и как раз к самой башне.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бурдж Халифа и всё самое, самое, самое!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 15:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 10:59
Сообщения: 2936
Откуда: Москва
Пофотографировав немного башню и окрестности я вернулась в Молл, так как знала, что это не последний мой визит к башне и по плану у меня был весь день именно на Дубай Молл. В инете одни писали, что им 2-х дней не хватило, чтобы обойти его весь. За 6 часов гуляния по Моллу я тоже обошла его не весь (это я поняла уже в след. свой визит ), но меня это ничуть не расстроило, так как я знала, что на Дубай Молл у меня есть еще как минимум полдня.
Дубай Молл огромен, хоть и имеет всего 4 уровня. Самый верхний уровень – этаж это 2, ниже 1, следующий в низ G, и самый нижний LG. На каждом этаже есть стойки I – информации, где есть планы этажей, мигает точка где вы находитесь, присутствует администратор, который ответит на любой ваш вопрос + бесплатная брошюрка в которой карта-план всех этажей.
Войдя в Молл иду в центр и сразу вижу аквариум. Он огромен и тянется на все этажи.

Изображение

Изображение

А над ним звездное небо.

Изображение

Изображение

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бурдж Халифа и всё самое, самое, самое!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 10:59
Сообщения: 2936
Откуда: Москва
Изображение

Изображение

Это уже с этажа выше

Изображение

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бурдж Халифа и всё самое, самое, самое!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 10:59
Сообщения: 2936
Откуда: Москва
Покупать билет я не стала, так как мне вполне хватило увиденного. Стоит он, кстати сказать, не дешево, а дает возможность лишь проехать на движущейся дорожке под аквариумом и что-то там куда-то наверх залезть. Мне это было не нужно и я пошла дальше гулять по Дубай Моллу.

Изображение

Светильник переливался разными цветами

Изображение

Дальше, увиденное, завораживало - такое великолепие!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бурдж Халифа и всё самое, самое, самое!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 10:59
Сообщения: 2936
Откуда: Москва
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бурдж Халифа и всё самое, самое, самое!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 10:59
Сообщения: 2936
Откуда: Москва
И тут же рядом наша современность

Изображение

МУЖСКАЯ обувь

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бурдж Халифа и всё самое, самое, самое!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 10:59
Сообщения: 2936
Откуда: Москва
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот такие башни стоят на каждом этаже. И каждая раскрашена по своему.

Изображение

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бурдж Халифа и всё самое, самое, самое!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 10:59
Сообщения: 2936
Откуда: Москва
Находившись по Моллу, мне захотелось на улицу, тем более что я не все там обошла. Выйдя в самый первый выход "К фонтанам" (остальные находились в галерее, ведущей к кассам и проходу на башню), я уперлась в мостик через водоем с фонтанами. По нему и пошла.

Изображение

Изображение

В водоеме сидели рабочие. Сидели и не двигались!?

Изображение

С этого места башню можно заснять в "полный рост" ))

Изображение

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB Смайлики: Copyright © Aiwan. Kolobok smiles