НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ

Территория любителей путешествий
ПРАВИЛА
ПУТЕВОДИТЕЛЬ
ОТЕЛИ и АВИАБИЛЕТЫ
Текущее время: 17 апр 2024, 01:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Год путешествия: 2012
Страны и регионы: Германия, Польша, Франция, Чехия, Швейцария
Маршрут/посещенные места: Познань, Гослар, Париж, Живерни, Руан, Этрета, Довиль, Сен-Мишель, Сен-Мало, Динан, Анже, Сомюр, замки Юссе и Вилландри, Нант, Ла Рошель, Бордо, Биарриц, По, Лурд, Тулуза, Каркассон, Альби, Кагор, Рокмадур, Сарла, сады Маркессак, Анси, Берн, Мюнхен, Прага
Туроператор: Старый город
Гид: Зайцева Марина
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Великая Франция Гранд тур или Франция изнутри
СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2012, 23:09
Сообщения: 748
Инна писал(а):
Может наоборот фирме надо пойти другим путем - делать тематические поездки по отдельным провинциям Франции и не "засовывать" в день 3 города!!!
Люди все таки едут отдохнуть, а не выполнить любой ценой программу тура!!!


Мое мнение сводится к тому, что просто-напросто надо сменить туроператора!!! Откровенно говоря, Старый Город меня РАЗОЧАРОВАЛ :( :( и вряд ли я еще когда-то соберусь ехать с этим оператором :evil:
Не знаю, в чем кроется причина - либо в сопровождающей нашу группу Зайцевой Марине, либо в перенасыщенности тура городами, либо и в том и в другом одновременно :unknown:

Тоже глянула новый каталог СГ на 2013г и наш несколько обновленный тур, опять РАЗОЧАРОВАНА ДОНЕЛЬЗЯ! Ну как же так??? Опять в программе тура значится: Вечер при свечах в Во-ле-Виконт, ну что за фигня!!! :evil: Ясно-понятно же, что никакого вечернего посещения не будет, ну что такое!!! :evil: Очередной развод :evil: Отвратительно непорядочно со стороны СГ :evil:

И все же, мне интересно узнать мнение форумчан, которые являются постоянными клиентами СГ: все ли туры СГ такие же "Галопо-Европовые" или существуют нормальные поездки? :head: Поделитесь пожалуйста :)

_________________
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем 10 лет жизни дома


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Великая Франция Гранд тур или Франция изнутри
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 12:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 22:44
Сообщения: 371
И все же, мне интересно узнать мнение форумчан, которые являются постоянными клиентами СГ: все ли туры СГ такие же "Галопо-Европовые" или существуют нормальные поездки? Поделитесь пожалуйста


Добрый всем день!
Таня,у меня со "Старым городом" уже 11 поездок(и 2 забронированы на следующий год ).Туры были самые разные : от"галопных"(но я уже точно знала,как это будет выглядеть и чего от такого тура надо ждать,поэтому разочарований не было) до вполне себе умиротворенно-неспешных...И сопровождающие тоже были о-о-очень разные!))))))).Хотя,я дважды ездила с Мариной Зайцевой - в самый первый старгородский"Юг Франции..." и в "Большую Францию"(программа плотная и там,и там) - вот,поверьте,у меня от нее впечатление ну просто диаметрально противоположное Вашему :head: Эрудированная,умная,приятная в общении.Организовывала доп.заезды в города сверх программы.Я была бы рада,если бы в гидах очередного тура была бы она. А что такое "неоченьхорошийгид" :o :jokingly: я ,к сожалению,знаю тоже не понаслышке,поэтому есть с чем и с кем сравнивать
Кстати,большущее спасибо за отчет - понравился невероятно! Даже при бронировании на след.год просто разрывало от невозможности схватить" всего-побольше-и без хлеба!!"))))))))))


Последний раз редактировалось Tatiana_A 15 окт 2012, 12:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Великая Франция Гранд тур или Франция изнутри
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 14:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 00:41
Сообщения: 370
Мне еще в офисе при бронировании Гранд тура по Франции говорили, что это довольно напряженный тур... И он не идет ни в какое сравнение с "Большой Францией".
В "Большую Францию" я ездила с Болдуманом и у Михаила был другой стиль проведения тура - более неспешный и с какой-то ленцой... Он попозже выезжал из отеля и позже возвращались в отель, программу выполняли. Перемещался он по городу менее стремительно, чем Марина Зайцева, еще любил хорошо поесть (хотя честно говоря не особо помню, где мы питались :head: ). Про питание я помню только АШУ с Сергеем Барановым - там был бесконечный "фиш энд чип"!!! :evil: И еще помню, что когда ездили с ТТВ в новогодний тур в Париж, то там мы ходили по ресторанам.
В турах очень много зависит от экскурсовода: в первую очередь это дополнительные экскурсии. В туре "Летний отдых в Чехии" у нас был экскурсовод Дмитрий Белобородов. Он столько устраивал нам дополнительных экскурсий - развлечений, также постоянно организовывал питание.
Про Марину не могу сказать однозначно. Бежала она быстро!!! Ее скорость я сама не могла оценить, т.к. у меня так болела нога, что я сама передвигалась с черепашьей скоростью. Но судя по тому, что впереди она одна бежала, а группа растягивалась, то скорость была не маленькая :jokingly:
А беготня во время экскурсий малоэффективна - время экономится мало, а вот нервозность возрастает в несколько раз!!! :crazy:
Мне еще понравилось во время тура в Италию пользоваться аудиоустройствами. И гида не потеряешь и экскурсию услышишь. Стоимость их не большая, а эффективность на все 100!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Великая Франция Гранд тур или Франция изнутри
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 15:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 00:41
Сообщения: 370
Tanatta писал(а):

Тоже глянула новый каталог СГ на 2013г и наш несколько обновленный тур, опять РАЗОЧАРОВАНА ДОНЕЛЬЗЯ! Ну как же так??? Опять в программе тура значится: Вечер при свечах в Во-ле-Виконт, ну что за фигня!!! :evil: Ясно-понятно же, что никакого вечернего посещения не будет, ну что такое!!! :evil: Очередной развод :evil: Отвратительно непорядочно со стороны СГ :evil:

И все же, мне интересно узнать мнение форумчан, которые являются постоянными клиентами СГ: все ли туры СГ такие же "Галопо-Европовые" или существуют нормальные поездки? :head: Поделитесь пожалуйста :)


Ну с Во-ле-Виконтом и ужином при свечах все понятно!!!! :jokingly: :dance2:
Татьяна! Ты же все таки туда съездила!!! Ну не со Старым городом!!! :Yahoo!:
Так что для тебя этот пункт программы выполнен!!! :D

А насчет нормальных поездок, то здесь мне хочется выделить чешское направление. Страна небольшая и если правильно выбрать тур по Чехии, то можно посмотреть практически всю страну и получить удовольствие от поездки... Есть туры, в которых на Прагу дают по 2-3 дня, и в Чешском Крумлове мы были практически весь день (хотя городок маленький и мы его уже за день несколько раз обошли). Расстояния между городами маленькие. А местные экскурсоводы - супер!!! Особенно в Моравии пани Летиция (кажется так ее зовут)!!! :jokingly: Что она только не расскажет!!! Мелит абсолютную ахинею, но как расслабляет!!!
Не чувствуешь, что ты при исполнении программы тура, а так в увеселительной поездке...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Великая Франция Гранд тур или Франция изнутри
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 15:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 00:41
Сообщения: 370
Цитата:
Таня,у меня со "Старым городом" уже 11 поездок(и 2 забронированы на следующий год ).


И если не секрет, то что забронировала?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Великая Франция Гранд тур или Франция изнутри
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 09:50
Сообщения: 9413
Откуда: Москва
А насчет нормальных поездок, то здесь мне хочется выделить чешское направление.


+100!

Были дважды в чисто чешских турах с Димой Соколовым, когда Дима еще возил группы. Оба раза несколько дней были посвящены только Праге. Времени хватило на все. Вернулись по-настоящему отдохнувшими. Вкусно ели, дегустировали пиво и вино, веселились, даже сплавлялись на рафтах. Не знаю, как работают другие гиды по Чехии, но с Димой было великолепно.

_________________
Правду говорить легко и приятно. (М.Булгаков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Великая Франция Гранд тур или Франция изнутри
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 21:57
Сообщения: 8378
Откуда: Москва
Езжу со СГ с 2005 года.
На моем счету, наверное, 9 старгородских туров. Ездила я и с другими т\ф.
Так случилось, что в первом туре от СГ гидом был Михаил Болдуман. Потом гиды были разные во всех отношениях. Что-то в каждом было лучше, что-то хуже. Есть только один гид, с которым я не хотела бы оказаться еще раз в одном автобусе, ну, он, собственно, в СГ уже и не работает. Кстати, большинство туристов от него в полном восторге.
В "Большой Франции" была опять с Болдуманом, в "Великой Франции" с Сергеем Барановым. Михаил вне конкуренции. У Сергея, безусловно, тоже есть свои достоинства.
Из ныне здравствующих гидов я бы выделила двоих. Это Тарас Осташук и Ольга Корчагина. Они лично для меня представляются лучше других, т.к. с ними спокойно, несмотря на то, что в туре с Тарасом у нас была серьезная форсмажорная проблема.
На 2013 год я уже забронировала в СГ Ирландию и решаю вопрос о брони еще одного тура.


Последний раз редактировалось Лалана 15 окт 2012, 19:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Великая Франция Гранд тур или Франция изнутри
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 21:57
Сообщения: 8378
Откуда: Москва
Опять в программе тура значится: Вечер при свечах в Во-ле-Виконт, ну что за фигня!!! Ясно-понятно же, что никакого вечернего посещения не будет, ну что такое!!! Очередной развод Отвратительно непорядочно со стороны СГ


На мой взгляд, если есть вопросы, пожелания, претензии, нужно непосредственно обращаться в СГ, Бессмысленно обсуждать это здесь, и ждать каких-то перемен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Великая Франция Гранд тур или Франция изнутри
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 16:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 22:44
Сообщения: 371
Инна писал(а):
Цитата:
И если не секрет, то что забронировала?


Ну вот совсем не секрет!
На апрель - "Ренессанс сев. Италии",а на осень - Португалия-Испания-Франция :)

Инна, вот насчет скорости-это да,это присутствовало!Как-то я упустила это из виду))) Но у меня выбор однозначно был в пользу фотоагрегата,поэтому мне было важно только зафиксировать в поле зрения хоть кого-нибудь из группы и направление его движения :jokingly: (хотя в Люцерне я с этим промахнулась - дождь был,а зонтики чтой-то у всех одинаковые оказались :lol: )
Да,аудиогиды мне тоже очень к душе,но,кроме Италии,я на них как-то больше не попадала.

Я "про питание" четко помню Розенбергеры с Женей Солнцевым и в нынешней поездке по Германии с Наташей Силкиной автогрили и Галереи Кауфхоф :D Все остальные поездки - полная амнезия,кроме кофе в номере посредством личного кипятильника)))

С Димой Белобородовым ездила в 2010 "Чехия - пам.ЮНЕСКО", вот была спокойная,размеренная,прям таки умиротворяющая поездка..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Великая Франция Гранд тур или Франция изнутри
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 18:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 00:41
Сообщения: 370
shevtata писал(а):
А насчет нормальных поездок, то здесь мне хочется выделить чешское направление.


+100!

Были дважды в чисто чешских турах с Димой Соколовым, когда Дима еще возил группы. Оба раза несколько дней были посвящены только Праге. Времени хватило на все. Вернулись по-настоящему отдохнувшими. Вкусно ели, дегустировали пиво и вино, веселились, даже сплавлялись на рафтах. Не знаю, как работают другие гиды по Чехии, но с Димой было великолепно.


А мы тоже сплавлялись на рафтах в туре "Летний отдых в Чехии" в Чешском Крумлове!!!
Кстати, в том туре у нас были два дня отдыха в Бескидах в отеле "Ондраш". Один день мы выдержали - погуляли в окрестностях, а на второй день поехали в Словакию в замок и в Бешенову купаться!!! :Yahoo!: :dance2:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Великая Франция Гранд тур или Франция изнутри
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 19:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 00:41
Сообщения: 370
Tatiana_A писал(а):

Ну вот совсем не секрет!
На апрель - "Ренессанс сев. Италии",а на осень - Португалия-Испания-Франция :)

Инна, вот насчет скорости-это да,это присутствовало!Как-то я упустила это из виду))) Но у меня выбор однозначно был в пользу фотоагрегата,поэтому мне было важно только зафиксировать в поле зрения хоть кого-нибудь из группы и направление его движения :jokingly: (хотя в Люцерне я с этим промахнулась - дождь был,а зонтики чтой-то у всех одинаковые оказались :lol: )
Да,аудиогиды мне тоже очень к душе,но,кроме Италии,я на них как-то больше не попадала.

Я "про питание" четко помню Розенбергеры с Женей Солнцевым и в нынешней поездке по Германии с Наташей Силкиной автогрили и Галереи Кауфхоф :D Все остальные поездки - полная амнезия,кроме кофе в номере посредством личного кипятильника)))

С Димой Белобородовым ездила в 2010 "Чехия - пам.ЮНЕСКО", вот была спокойная,размеренная,прям таки умиротворяющая поездка..


Да, "Ренессанс Северной Италии" - тур хороший, но мне совершенно не подходит, также как и "Малые и великие города Италии". Начало апреля и на 16-17 дней!!! Это для меня не реально!!! :evil: :cry:
А второй тур более приемлемый, но там большие переезды... Да и 19 дней многовато!!! По продолжительности как гранд-тур по Франции... :)
Да, и со здоровой ногой я всегда хожу в конце группы, чтобы не фотографировать спины туристов и периодически теряюсь, особенно в соборах. Только начнешь снимать, обернешься, а группа уже ушла!!! :evil: :cry:
В Чехии с Димой Белобородовым мы только деньги успевали отдавать на обеды и доп.экскурсии! :jokingly: Но зато много посмотрели и вкусно поели... :D :lol: :ROFL:

Какие впечатления от поездке по Германии? Я ездила по этому маршруту в мае 2010 с Болдуманом в его последний тур.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Великая Франция Гранд тур или Франция изнутри
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 19:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 22:44
Сообщения: 371
Инна,
Какие впечатления от поездке по Германии?

Знаешь,неоднозначные.В том плане,что многие города я уже посетила в других турах - т.е. откровения типа "Ах!" не вышло :unknown: Пришла к вывлду,что Германия хороша как отдельно взятый город в конце продолжительного тура:она уютна,спокойна,шоппингова)))))))))))))).Я просто отдохнула. Гид была замечательный - Наташа Силкина. Все было прекрасно и даже сверх программы!



А я весной ездила по Малым и великим городам Италии - до сих пор отойти не могу! Наверное,поэтому и забронировала Ренессанс - не наелась!))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Великая Франция Гранд тур или Франция изнутри
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 21:57
Сообщения: 8378
Откуда: Москва
Tatiana_A, а я пока наелась :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Великая Франция Гранд тур или Франция изнутри
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 09:50
Сообщения: 9413
Откуда: Москва
А мы нацелились было на "Ренессанс", но, судя по тому, что он нигде, кроме как в новостной ленте не мелькнул, а на момент общения с менеджером, сидел в автобусе один человек, боюсь, что он не соберется. Поедем сами по себе в Голландию. Северную Италию я, в принципе, тоже вижу как возможный самостоятельный вариант.

_________________
Правду говорить легко и приятно. (М.Булгаков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Великая Франция Гранд тур или Франция изнутри
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 20:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 21:57
Сообщения: 8378
Откуда: Москва
shevtata, на когда не наберется? На 2013 ? Этот тур хорошо набирается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Великая Франция Гранд тур или Франция изнутри
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 09:50
Сообщения: 9413
Откуда: Москва
Сейчас проверила - добавили его в раздел туров по Италии. Но мы уже все равно настроились на Голландию, отельчик даже забронировали. И еще - обидно было бы болтаться по северу Италии без отдыха на озерах.

_________________
Правду говорить легко и приятно. (М.Булгаков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Великая Франция Гранд тур или Франция изнутри
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 20:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 22:44
Сообщения: 371
Лалана писал(а):
Tatiana_A, а я пока наелась :)

Ритмом поездки или самой Италией? Я лично ее в этой поездке и увидела по-настоящему!А всегда думала,что это не "моя" страна :unknown: А окзалось - еще какая "моя"! :preved:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Великая Франция Гранд тур или Франция изнутри
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 20:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 00:41
Сообщения: 370
Tatiana_A писал(а):
Инна,
Какие впечатления от поездке по Германии?

Знаешь,неоднозначные.В том плане,что многие города я уже посетила в других турах - т.е. откровения типа "Ах!" не вышло :unknown: Пришла к вывлду,что Германия хороша как отдельно взятый город в конце продолжительного тура:она уютна,спокойна,шоппингова)))))))))))))).Я просто отдохнула. Гид была замечательный - Наташа Силкина. Все было прекрасно и даже сверх программы!



А я весной ездила по Малым и великим городам Италии - до сих пор отойти не могу! Наверное,поэтому и забронировала Ренессанс - не наелась!))))


Да, похоже, что вывод правильный. Мотаясь по Европам, Германию уже достаточно посмотрели... Я поехала тогда в "Большое путешествие по Германии" только ради мужа. Он очень хотел посмотреть.
А Германия она очень чистенькая, аккуратная и вновь построенная. Я смотрела путеводитель и буквально все города Германии во Вторую Мировую Войну были разрушены процентов так на 80!!! :twisted:
Но для меня большим откровением было то, что союзники и во Франции сумели по бомбардировать некоторые города!!! :evil:

А мне очень хочется поехать в тур "Дыхание древнего мира - Италия и Греция". В 2012 году тур не набрался. И еще проблемы с забастовками в Греции, так что я не уверена, что и в 2013 году тур состоится... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Великая Франция Гранд тур или Франция изнутри
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 21:57
Сообщения: 8378
Откуда: Москва
Tatiana_A писал(а):
Лалана писал(а):
Tatiana_A, а я пока наелась :)

Ритмом поездки или самой Италией? Я лично ее в этой поездке и увидела по-настоящему!А всегда думала,что это не "моя" страна :unknown: А окзалось - еще какая "моя"! :preved:

Tatiana_A, я пока наелась Италией. Поездка наша была замечательной. Но страна все-таки как была не моя, так ей и осталась. Сейчас, спустя полгода, я это осознала окончательно. Это не значит, что в "Ренессанс" я вообще не поеду, скорее всего когда - нибудь...
А ритм меня не пугает - втянулась :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Великая Франция Гранд тур или Франция изнутри
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 21:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 00:41
Сообщения: 370
Да с Италией в Старом городе не особо много связано туров. А те которые мне нравятся, так они их ставят в апреле!!! Поставили бы еще заезд в сентябре хотя бы. А то такой тур по всей Италии у них только один - "Классическая Италия", в который я уже ездила на майские в этом году...
Насколько я знаю, туры "Малые и великие города Италии" и "Ренессанс" набираются хорошо и могли бы сделать еще один заезд.
Еще бы хотелось съездить во Францию в Аквитань... может когда-нибудь сделают такой тур. Ведь Северную Францию - Нормандию и Бретань - уже сделали...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Великая Франция Гранд тур или Франция изнутри
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 21:57
Сообщения: 8378
Откуда: Москва
В сентябре плохо. Коротковаты дни. В туре по "малым и великим" что-то окажется в темноте. Не знаю как в "ренессансе", наверное, тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Великая Франция Гранд тур или Франция изнутри
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2012, 23:09
Сообщения: 748
Лалана писал(а):
Опять в программе тура значится: Вечер при свечах в Во-ле-Виконт, ну что за фигня!!! Ясно-понятно же, что никакого вечернего посещения не будет, ну что такое!!! Очередной развод Отвратительно непорядочно со стороны СГ


На мой взгляд, если есть вопросы, пожелания, претензии, нужно непосредственно обращаться в СГ, Бессмысленно обсуждать это здесь, и ждать каких-то перемен.


Лалана, вы думаете я не обращалась в СГ??? :) Еще до поездки написала им 5! эл.писем и ни ответа, ни привета :evil: и после поездки отсылала свои послания :jokingly: , результат тот же - народ СГ безмолствует!!! А звонить непосредственно в офис для меня достаточно накладно, я ведь не в Москве живу :wink:
Даже по такому незначительному факту можно судить об отношении руководства СГ к нам, туристам :evil:
Кстати, на подобные эл.письма в адрес ТТВ, на КАЖДОЕ! я получила ответ :good: Вот вам и подход - так что судите сами! :wink:

_________________
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем 10 лет жизни дома


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Великая Франция Гранд тур или Франция изнутри
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 21:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 22:44
Сообщения: 371
А я как раз нежно и преданно люблю именно раннеапрельские и позднесентябрьские туры:самая для меня комфортная погода! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Великая Франция Гранд тур или Франция изнутри
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 21:57
Сообщения: 8378
Откуда: Москва
Tanatta, нет, я, собственно ничего и не думаю.
С ТТВ я никогда не ездила. Насколько я знаю, у них полно своих заморочек. Со стоимостью туров какая-то заковыристая свистопляска, например.


Последний раз редактировалось Лалана 15 окт 2012, 21:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Великая Франция Гранд тур или Франция изнутри
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2012, 23:09
Сообщения: 748
Инна писал(а):
Ну с Во-ле-Виконтом и ужином при свечах все понятно!!!! :jokingly: :dance2:
Татьяна! Ты же все таки туда съездила!!! Ну не со Старым городом!!! :Yahoo!:
Так что для тебя этот пункт программы выполнен!!! :D


Инна, за державу обидно!!! Может кто-то еще поведется на это заманчивое обещание СГ, а в туре его постигнет разочарование, я вот до сих пор помню, как расстроилась и как переживала :sorry:

_________________
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем 10 лет жизни дома


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB Смайлики: Copyright © Aiwan. Kolobok smiles