НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ

Территория любителей путешествий
ПРАВИЛА
ПУТЕВОДИТЕЛЬ
ОТЕЛИ и АВИАБИЛЕТЫ
Текущее время: 29 апр 2024, 00:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3053 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 123  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 11:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5814
Откуда: Москва
Понятно, что не отрицательная, раз Исаев ТОЖЕ молодец. :jokingly: Но почему именно "монстр"? Прости, что пристала, просто интересен свежий взгляд, а то у постоянных зрителей все-таки уже замылился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 13:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1615
Эх, вот схожу 8-го марта на "Фандорина" и тоже превращусь из читателей данной ветки в писателей)))))))))

_________________
Что прописали? Свечи? Зажигаем!!! :)


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 13:59 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:34
Сообщения: 10782
Откуда: Москва
Монстр - главная роль и лучший актер. Роль лицедея, свой среди чужих, чужой среди своих. Здорово сыграно. Актер в квадрате.
Кстати, Редько явно отличает вас, Галина, среди других зрителей.

Про Веселкина - перед походом на Гупешку кинул ссылку на описание спектакля одной знакомой. А она в ответ пишет - "уу, круто, Веселкин! Мы с ним в студенческом театре играли". В Гупешке роль у него небольшая, неглавная, он и кривлялся, а не играл. "И это круто?! Фи..." подумал я...

_________________
Настоящих буйных мало, но у нас по счастью есть!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2007, 15:40
Сообщения: 2080
Откуда: Москва
Sibilianna писал(а):
Всем рекомендую Человека из Ламанчи, это надо слышать, голос у Зельдина мощный, абсолютно не дребезжит и не едет, свекр со свекровью ходили 23.01, очень понравилось, Гвердцетели играла Дульсинею :dance2:


Не умаляя достоинство российского спектакля, предлагаю всем, кому интересно, два кусочка из его самого знаменитого варианта - с Жаком Брелем. Как кто-то очень верно написал в проекте "Весь Жак Брель" - Вы ещё не слышали, как её поёт Брель? Тогда я Вам завидую. Вас ждёт настоящее потрясение!

Оба куска легко узнаваемы, если видели спектакль. Но меня в свое время потряс "La Quete" (Поиск или Дерзанье).

http://www.sovkult.ru/?p=979
http://www.youtube.com/watch?v=K2CkWRkrhHo

NB! это не ссылки на скачивание.

_________________
Спешащий в путь всегда найдет предлог, чтобы уйти из дома... ("Тамбурин")


Вернуться к началу
 Профиль http://k-tatiana.livejournal.com/.livejournal.com">  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 21 фев 2009, 10:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 11:14
Сообщения: 3801
Сегодня на канале "Культура" начинается новый проект. "Домашний театр".
В 16.45 "Пьеса для мужчины" по Хармсу в постановке В.Мирзоева.
Обещают интересные телеспектакли.

_________________
"Чтобы жить и радоваться нужны две вещи: во-первых, жить, во-вторых, радоваться."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 24 фев 2009, 10:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5814
Откуда: Москва
Наверное, для тех, у кого по каким-то причинам нет возможности попасть в театр, это прекрасный выход. Но спектакли по телевизору можно смотреть только в этом случае, от безысходности. ИМХО, конечно, но театр - это не только действие, и перед экраном телевизора невозможно проникнуться духом спектакля. Сама грешу просмотром тех спектаклей, которые уже сняты с репертуара.
За эти выходные сходила в два забытых мною театра: в Вахтангова на "Фредерика, или бульвар преступлений" и в Моссовета на "Иисуса Христа-суперзвезду". Честно говоря, и то, и другое несколько разочаровало, ждала чего-то большего. "Фредерик" ориентирован на Ланового. Конечно, надо отдать ему должное, он прекрасно выглядит и держится для своего возраста: подтянут, с прекрасной осанкой и легкой походкой. Но не могу сказать, что его игра меня потрясла, гораздо больше понравился актер, исполнявший эпизодическую роль министра финансов (увы, в программке он назван по фамилии персонажа, а я запомнила только должность :head: ). Вот монолог министра пробрал до костей. И не только меня, зал аплодировал. Что касается "Иисуса", мне не хватило, во-первых, текста, уж больно неразборчиво они пели, а во-вторых, драматизма. Все-таки это спектакль, а актеры больше отдавались пению, чем игре. Невольно я сравнивала с рок-операми "Юнона и Авось", со "Звездой и Смертью Хоакина Мурьетты", и никак не могла проникнуться действием. Хотя, возможно, это только мое личное восприятие, все равно я не пожалела, что пошла, очень давно вынашивала эту идею, все никак не складывалось, и наконец ее осуществила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2007, 18:48
Сообщения: 2259
Откуда: Тюмень-Москва
со "Звездой и Смертью Хоакина Мурьетты",


Ой, Галин, а ты ходила на нее? Поделись впечатлениями, пожалуйста! :oops: А то я как-то читала про эту рок-оперу, даже собралась пойти, а потом эта идея как-то угасла, ничем не подпитанная... А ты вот написала - и у меня сразу всколыхнулось опять :D

_________________
Жизнь тем и хороша, что не всегда соответствует нашим ожиданиям.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 27 фев 2009, 09:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5814
Откуда: Москва
Кхе, кхе, Мариш, боюсь, мы с тобой о разных спектаклях говорим. Ибо та "Звезда...", о которой говорю я, с Абдуловым и Алферовой, шла на сцене Ленкома 20 лет назад :jokingly: А впечатления были замечательные :roll: Хотя "Юнона" значительно больше понравилась (жаль, что уходят такие спектакли: Тиль, Хоакин, Юнона (да, не ушла, но играют уже не те, не те...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 27 фев 2009, 18:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2007, 18:48
Сообщения: 2259
Откуда: Тюмень-Москва
(жаль, что уходят такие спектакли: Тиль, Хоакин, Юнона (да, не ушла, но играют уже не те, не те...))


Это даааа... :cry: Ничто не вечно....
До сих пор радуюсь, что успела посмотреть в свое время "Юнону" с Караченцовым и "Полет над гнездом кукушки" с Абдуловым...

_________________
Жизнь тем и хороша, что не всегда соответствует нашим ожиданиям.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5814
Откуда: Москва
В эти выходные у меня была "Комната Джованни" на Юго-западе и "Тень" в РАМТе. "Тень" как "Тень", неплохо, можно один раз посмотреть, но второй уже не пойдешь. Хорош был Устюгов (Тень) и Блохин (министр финансов), забавны поклоны (двое мальчишек лет 10-12 поднялись на сцену,но боялись подойти подарить цветы, ибо актеры ходили к авансцене и обратно, кланялись. Мальчишки стоят, актеры их видят и не расходятся, продолжают кланяться, мальчишки продолжают стоять, капельдинер пинает их в ноги, идите, типа, дарите, те боятся, актеры продолжают ходить туда-сюда, кланяться, постепенно складываясь пополам от хохота, наконец мальчишки решаются, капельдинер в изнеможении падает на ступеньки и ржет уже в открытую :lol: ).
А вот "Комната Джованни" потрясла. Это отнюдь не первый спектакль театра на Юго-западе, который мне удалось посмотреть, но первый, на который захотелось придти снова. Тема этой постановки довольно непривычна: на первый взгляд это рассказ о геях. Но для меня это - спектакль о любви, точнее, о нелюбви, о том, что она убивает, причем в прямом смысле этого слова. Думаю, каждый может найти в этом спектакле и другие темы, которые его тронут (например, взаимоотношения отца и сына, поиск своего я...). Но дело даже не в теме и не в смысле. Убила меня наповал та потрясающая энергетика, которой спектакль пропитан с первой и до последней минуты действия. Музыка, пластика, эротизм - все это причудливо переплелось и вылилось на голову зрителей такими эмоциями, что зал смеялся и плакал, замирал и аплодировал, аплодировал, аплодировал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 03 мар 2009, 10:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5814
Откуда: Москва
Положительные отзывы о спектаклях иногда служат недобрую службу. Ждешь чего-то феерического, а получаешь...то, что получаешь. Вот вчера добралась, наконец, до "Бесприданницы" в Фоменко. Не знаю, может, третий день подряд в театрах сказался, может, вот это самое ожидание (ну в каких только номинациях я не встречала эту постановку и Полину Агурееву, да и в самой Мастерской смотрела уже Островского, "Волки и овцы", с огромным удовольствием), может, невольно сравнивала с "Жестоким романсом", но спектакль не произвел на меня никакого впечатления. И Агуреева тоже. Слишком она театральна, неестественна, не верила я ее переживаниям, не жалко мне ее было, скучала под ее причитания, и все. И Любимов в роли Паратова...как был Сашенькой в "Не родись красивой", так и остался (я почему-то ждала Пирогова в этой роли, не знаю, с чего я взяла, что он там играет). Единственное, что все-таки заставило поставить спектаклю более высокую оценку-финальная сцена, когда Карандышев волочет мертвую Ларису по полу, это тронуло. А так...не конкурент он "Берегу". ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2007, 15:40
Сообщения: 2080
Откуда: Москва
Гaлинa писал(а):
Положительные отзывы о спектаклях иногда служат недобрую службу. Ждешь чего-то феерического, а получаешь...то, что получаешь. Вот вчера добралась, наконец, до "Бесприданницы" в Фоменко. Не знаю, может, третий день подряд в театрах сказался, может, вот это самое ожидание (ну в каких только номинациях я не встречала эту постановку и Полину Агурееву, да и в самой Мастерской смотрела уже Островского, "Волки и овцы", с огромным удовольствием), может, невольно сравнивала с "Жестоким романсом", но спектакль не произвел на меня никакого впечатления. И Агуреева тоже. Слишком она театральна, неестественна, не верила я ее переживаниям, не жалко мне ее было, скучала под ее причитания, и все. И Любимов в роли Паратова...как был Сашенькой в "Не родись красивой", так и остался (я почему-то ждала Пирогова в этой роли, не знаю, с чего я взяла, что он там играет). Единственное, что все-таки заставило поставить спектаклю более высокую оценку-финальная сцена, когда Карандышев волочет мертвую Ларису по полу, это тронуло. А так...не конкурент он "Берегу". ИМХО.


Галина, скорее всего действительно с фильмом сравнивали. А тут, по-моему, совсем другая концепция, почти обратная фильму. Лариса мало кому нравится, моя подруга даже круче сказала: "такую Ларису хочется, чтобы побыстрее пристрелили". Но она такая и есть у Островского, если вчитаться. Поэтому ее и не особо жалко, когда в конце ее как сломанную куклу волокут по полу. В этой ситуации жалко как раз Карандышева, насчет чего в фильме у меня даже мысли не было. Потому и последняя сцена так потрясает. По-моему, так... :wink:
"Не родись красивой", к счастью, я не видела, но "нотки" Михалкова в репликах Паратова-Любимова улавливала. :roll:

_________________
Спешащий в путь всегда найдет предлог, чтобы уйти из дома... ("Тамбурин")


Вернуться к началу
 Профиль http://k-tatiana.livejournal.com/.livejournal.com">  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 10:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5814
Откуда: Москва
Да, Татьян, в финальной сцене жалко именно Карандышева, я просто не дописала этого почему-то. Но ни в одной другой сцене он меня не тронул. Не понимаю, за что он номинирован на "Золотую маску" за лучшую мужскую роль (конкурент хренов :evil: :D ).

Леха, если билеты пристроить не получится, по ним можно сходить на тот же спектакль в любой другой день в течение сезона (т.е. до мая), в РАМТе это принято, только сидеть придется на свободных местах. Правда, не знаю, в случае с "Оркестром" как это будет выглядеть, там же столики, но думаю, тоже могут быть свободные. Сама не далее, как вчера, так же ходила по старому неиспользованному билету на "Вишневый сад". Сидела на втором ряду :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 11:14
Сообщения: 3801
Гaлинa писал(а):
Но спектакли по телевизору можно смотреть только в этом случае, от безысходности. ИМХО, конечно, но театр - это не только действие, и перед экраном телевизора невозможно проникнуться духом спектакля.


Хороший спектакль, он и по радио - спектакль.
Еще раз в этом убедилась. Только что по "Культуре" посмотрела "Заяц. Love story" с блистательными Дорошиной и Гафтом.
Великолепно!

_________________
"Чтобы жить и радоваться нужны две вещи: во-первых, жить, во-вторых, радоваться."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5814
Откуда: Москва
Aleksa писал(а):
Эх, вот схожу 8-го марта на "Фандорина" и тоже превращусь из читателей данной ветки в писателей)))))))))

Алекса, ну и что скажете? Как впечатление? Говорят, 8-го был новый Алеша (не понравился постоянным почитателям, но прежний уже перерос, голос ломаться стал) и что-то было с декорациями (заедали), а в остальном все по-прежнему (да, еще, говорят, Бриллинг был более сдержанным, чем обычно). Но это все на взгляд тех, кто смотрел спектакль по нному разу. А мне интересен свеженький чел. :twisted:

Лех, не удалось билеты пристроить? Если сходишь потом на "Оркестр", расскажи, я тоже в его сторону поглядываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 12:41 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:34
Сообщения: 10782
Откуда: Москва
Гaлинa писал(а):
Лех, не удалось билеты пристроить? Если сходишь потом на "Оркестр", расскажи, я тоже в его сторону поглядываю.
Удалось. Но впечатление ... разве что деньги обратно не попросили. Допытываться не стал.

_________________
Настоящих буйных мало, но у нас по счастью есть!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5814
Откуда: Москва
Н-дя :( Жалко. Надо бы еще мнения надыбать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 13:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1615
Алекса, ну и что скажете? Как впечатление?


Ну про прежнего Алешу, декорации и сдержанного Бриллинга - не ко мне, это точно))) Проблем с декорациями не заметила - была поглощена действом. Редько хорош, хоть, может, и "более сдержан".

Как человек, видевший до этого Красилова и Уварову в одной-единственной серии "Не родись красивой" (пыталась понять, чего ж все там смотрят-то, но не поняла и к актерам потому относилась с большим предубеждением), от Красилова нахожусь под впечатлением. Вот как не надо читать советских газет за обедом, так и сериалы такого рода даже в количестве одной серии смотреть не надо, чтобы тех самых предубеждений потом не иметь. Танец Красилова с Уваровой - потрясающе.

А насчет общего впечатления от спектакля - эти три часа заставили меня напрочь забыть, что предыдущие три часа я провела в ожидании гаишников после того, как крутилась на ледяной дороге по встречке, не контролируя машину и видя приближающиеся фары. Наверное это "забыла" говорит о многом.

И очень порадовало поздравление Красилова - "дорогие женщины, поздравляем вас с праздником 8-го марта, его у вас осталось один час пятнадцать минут" :D

_________________
Что прописали? Свечи? Зажигаем!!! :)


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 13:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5814
Откуда: Москва
Я очень рада, что понравилось. Да, танец Красилова и Уваровой - это один из эпизодов, ради которых я готова пересматривать этот спектакль. А еще красиловский бег. И исаевский танец на причале. :D Ну, про Редько промолчу, и так уже надоела, наверное, всем. :Rose: Тем более, что "Фандорин" - все-таки больше красиловский спектакль, недаром он за него "Чайку" получил. И он там действительно удивляет тех, кто знает его лишь по сериалам, совсем другим своим актерским мастерством. А как Вам Галибина (гувернантка Лизаньки)? Просто не могла не понравиться. :jokingly:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1615
О, Эмма Пфуль неподражаема))) Как красиловский бег, исаевский танец и лондонский поезд))) И - ооо, Редько!!!!!

Красилова я и по сериалам не особо знаю, просто та единственная серия убила убогостью сюжета и образов, а потому подозрения в "несерьезности" перенеслись и на актеров. Я его скорее как фигуриста знаю :D В общем, "Чайку" давали не зря. Хорош)))

_________________
Что прописали? Свечи? Зажигаем!!! :)


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2007, 15:40
Сообщения: 2080
Откуда: Москва
А я вот не могу дойти до РАМТа именно из-за сериала... А жалко... :sorry: Надеюсь, отойду от их экранного воплощения и посмотрю-таки спектакль. :wink:

_________________
Спешащий в путь всегда найдет предлог, чтобы уйти из дома... ("Тамбурин")


Вернуться к началу
 Профиль http://k-tatiana.livejournal.com/.livejournal.com">  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 10:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5814
Откуда: Москва
Татьян, к сожалению, театральные актеры ВЫНУЖДЕНЫ сниматься в сериалах, ибо на зарплату, которую платят в театре, жить невозможно, а хороших фильмов снимается немного, да и платят там обычно меньше. Вот такая проза жизни. Актеры - тоже люди, у них тоже семьи, они должны есть, одеваться и где-то жить. Не говоря уже о том, что, засветившись в сериале, потом и в театре проще собрать публику. Я тоже очень долго не могла воспринять Уварову на сцене, отошла от сериала только на "Идиоте" (она там Аглаю играла), но "Идиота" сняли :-(. С Красиловым было проще, его я как раз сначала на сцене увидела (как и Исаева, и Редько, и Устюгова), а потом уже на экране.
И потом, в РАМТе идут и другие спектакли, не только с сериальными актерами. Хотя, не знаю, возможно, именно тебе, с твоим гуманитарным образованием и не самым простым кругом чтения, не понравится. Могу посоветовать сходить на "Берег утопии", там сразу почти всех ведущих рамтовских актеров можно увидеть (кроме Красилова, он там не играет, и Устюгов через раз). Вот 28-го будет спектакль в рамках "Золотой маски", присоединяйся (идем мы с Верой и Мари с мужем). Может, еще кто-нибудь из форумчан созреет...не знаю только, какие места там остались, но это можно узнать по телефону (и забронировать билеты тоже можно по телефону, услуга бесплатная).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 13:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2007, 15:40
Сообщения: 2080
Откуда: Москва
Да, круг чтения у меня не самый простой. Излишки образования, что поделаешь. У меня сейчас, правда, круг чтения ограничен работой, на остальное уже зрения не хватает. Так что за это не волнуйся.
28 вряд ли получится, хотя хочется. Насчет сериалов - это правда: актер в сериале и на сцене часто как будто два разных человека. На сцене то дублей не сделаешь, выкладываться надо...

_________________
Спешащий в путь всегда найдет предлог, чтобы уйти из дома... ("Тамбурин")


Вернуться к началу
 Профиль http://k-tatiana.livejournal.com/.livejournal.com">  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 09:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1615
А я вчера совершенно непланируемо попала на "Косметику врага". Спектакль о демонах. Демонах, живущих в нас. Демонах, с которыми многие предпочитают быть незнакомы.

Два актера. Два часа. Почти два часа звенящей тишины в зале, в течение которых эти двое делают с залом все, что им угодно.

Были спектакли и актеры, которые мне понравились. Которые очень понравились. Которые привели в восторг. А эти двое.....этим двоим я на эти два часа продала душу. Не знаю, как это выразить другими словами.

Невероятное напряжение. Два актера, выходящие на поклон - и все еще тишина в зале. Полное опустошение на лицах актеров, отдавших в этот вечер всё. Апплодирующие стоя зрители - и ни одного человека в пределах видимости, побежавшего скорее занимать очередь в гардероб.

Нет слов. Потрясающе.

_________________
Что прописали? Свечи? Зажигаем!!! :)


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 09:50 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2007, 15:15
Сообщения: 5232
Aleksa, а имена этих актеров узнать можно? И название театра заодно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3053 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 123  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB Смайлики: Copyright © Aiwan. Kolobok smiles