Дорогие друзья!
Вы получили эту рассылку, так как ранее подписывались на новости театра "Тень". Если Вы не хотите получать наши новости, пожалуйста, напишите об этом в ответе на это письмо.
Мы рады сообщить Вам прекрасные новости!
В июне в Москву едут наши друзья из Барселоны - Испанский уличный театр Kamchatka!!!
Это первые гастроли этого театра в Москву, и мы очень рады предложить нашим зрителям такое интересное театральное событие!
Kamchatka - специалист по сложному и еще не очень широко распространенному в России site-specific-театру. Спектакль Fugit ("Побег"), который они привозят, уже был сыгран в 26 странах мира и каждый раз актеры заново адаптируют, подстраивают спектакль под конкретный город и пространства.
“В такие времена как сейчас ПОБЕГ - единственное средство, чтобы выжить и продолжать мечтать»
Анри Лабори, французский ученый и врач, автор книги "Похвала бегству"
Fugit – это спектакль-путешествие, спектакль-импровизация.
Fugit – это история тех, кто покинул свой дом и дань уважения тем, кто отважился двигаться дальше в поисках лучшего мира, отказавшись от социальных норм, денег, вещей, работы и статуса. Для них побег превращается в прекрасный полет.
Зрители встречают друг друга в заброшенном городском пространстве. Это место, где раньше жили герои «Камчатки», герои-путешественники, герои-мигранты. Но их дом был разрушен.
Вместе с героями "Камчатки" зрители становятся участниками необыкновенного путешествия, частью группы, которая участвует в побеге. Три группы пройдут своим собственным маршрутом, все путешественники встретятся только в конце пути.
10 героев - актеров театра Kamchatka сопровождают зрителей. Зрители испытывают сильнейшие эмоции: от растерянности до радости и удивления.
Невероятная эмоциональность и искренность - два понятия, неразрывно связанные с театром «Камчатка» и его выступлениями.
В Москве спектакль Fugit сыграют всего четыре раза:
18 июня 2016 года - начало спектаклей 15:00 и 20:00
19 июня 2016 года - начало спектаклей 15:00 и 20:00
Билеты уже в продаже на сайте:
http://kamchatka-moscow.ru/По правилам проведения спектакля на него может попасть не более 80 зрителей.
Место проведение спектакля - необычное даже для москвичей пространство на улице Правды (по просьбе театра Kamchatka точный адрес и точка сбора зрителей становятся известны только после покупки билета на спектакль).
Мы очень рады и надеемся, что все больше прекрасных европейских театров будут иметь возможность привозить в Москву свои интересные спектакли!
Страничка в facebook:
https://www.facebook.com/kamchatka.moscow/--
С уважением,
Ваша «Тень».